Новости

Новости

Президент підписав Закони щодо підтримки літакобудівної галузі

Президент Петро Порошенко підписав Закони, спрямовані на підтримку вітчизняної літакобудівної галузі.

Подробнее...

Соревнования команд вице-президентов ГАХК «Артем»

   21 декабря 2016 года в СК «Сокол» состоялись XI ежегодные спортивные соревнования вице-президентов ГАХК «Артем». В этом году за титул чемпиона Компании сражалось 6 команд, каждая из них насчитывала не менее 8 спортсменов.

Подробнее...

ВІДПОВІДІ ОРГАНІВ ВЛАДИ НА ЗАЯВУ VII З'ЇЗДУ ПАУ "ПРО СПРИЯННЯ ПОДАЛЬШОМУ РОЗВИТКУ АВІАЦІЙНОЇ ПРОМИСЛОВОСТІ УКРАЇНИ"

ВІДПОВІДІ ОРГАНІВ ВЛАДИ НА ЗАЯВУ VII З'ЇЗДУ ПАУ "ПРО СПРИЯННЯ ПОДАЛЬШОМУ РОЗВИТКУ АВІАЦІЙНОЇ ПРОМИСЛОВОСТІ УКРАЇНИ" тут 

Подробнее...

Новогоднее представление для детей на ГАХК "Артем"

Вечером 27 декабря 2016 года дети, которые проживают в общежитии  ГАХК «Артем» стали участниками настоящего новогоднего представления. Нужно отдать должное работе администрации общежития, благодаря которой все жители знали о времени и месте проведения «утреника» задолго до появления красочной и многообещающей афиши, нарядная ёлка мерцала разноцветными огоньками…

Подробнее...

З Новим 2017 роком та Різдвом Христовим!

  Шановні колеги! Від імені Центрального Комітету Профспілки авіабудівників України тепло і сердечно вітаю Вас зі світлими і радісними святами, які об'єднують у собі і наше дитинство, і наше сьогодення, і мрії про майбутнє, - з Новим роком та Різдвом Христовим. Щиро зичу Вам, дорогі друзі, щастя, добра і злагоди! Нехай осяйна різдвяна зоря об'єднає усіх нас чистим світлом незгасних людських чеснот та цінностей. Нехай в кожній родині панує мир і спокій! З Новим 2017 роком! З Різдвом...

Подробнее...

Закон про Держбюджет підписано Президентом України

Президент України підписав Закон України "Про Державний бюджет України на 2017 рік" та Закон України "Про внесення змін до деяких законодавчихактів України" (щодо мінімальної заробітної плати). Обидва закони набирають чинності 1 січня 2017 року. Із текстом Закону про Держбюджет 2017 можна ознайомитись тут. Із законом (витяг) щодо мінімальної зарплати  можна ознайомитись тут.

Подробнее...

Заседание профкома ПО ПАУ в ГАХК «Артем», посвященное 25-летию ПАУ

15 декабря 2016г. в зале заседаний центра технической информации ГАХК «Артем» состоялось торжественное заседание профкома ПО ПАУ в ГАХК «Артем», посвященное 25-летию со дня основания ПАУ. На расширенное заседание были приглашены не только члены профкома и председатели цеховых комитетов, но и ветераны профсоюзного движения. Председатель ПО ПАУ в ГАХК «Артем» Александр Кельин проинформировал профактив об основных исторических вехах и достижениях ПАУ за 25 лет деятельности Профсоюза и поздравил всех с праздником.

Подробнее...

Подкатегории